Navigation überspringen
Fotovorschau und Logo ausblenden
Quick-Navigator:
Suche:

Sie sind hier: Startseite » Rathaus & Bürgerservice » Ämter & Ansprechpartner » Ansprechpartner auf einen Blick 

Ansprechpartner auf einen Blick


Manfred Merz
Erster Bürgermeister
E-Mail: manfred.merz@aurach.de
Telefon: 09804 9154-0

Susanne Pamler
E-Mail: susanne.pamler@aurach.de
Telefon: 09804 9154-18

Sabine Rüger
E-Mail: sabine.rueger@aurach.de
Telefon: 09804 9154-0

Rosemarie Nenning
E-Mail: rosemarie.nenning@aurach.de
Telefon: 09804 9154-13

Rainer Heckel
Dipl.Ing.
E-Mail: rainer.heckel@aurach.de
Telefon: 09804 9154-26

Helga Hillermeier
E-Mail: helga.hillermeier@aurach.de
Telefon: 09804 9154-14

Brigitta Hopp
E-Mail: brigitta.hopp@aurach.de
Telefon: 09804 9154-24

Katharina Merz
E-Mail: katharina.merz@aurach.de
Telefon: 09804 9154-12

Walter Weihermann
E-Mail: walter.weihermann@aurach.de
Telefon: 09804 9154-15

Ursula Engelhard-Walz
E-Mail: ursula.engelhard@aurach.de
Telefon: 09804 9154-16

Adelheid Schenk
E-Mail: adelheid.schenk@aurach.de
Telefon: 09804 9154-17

Jessica Geis
Auszubildende
E-Mail: jessica.geis@aurach.de
Telefon: 09804 9154-19



Gemeinde Aurach
Im Mooshof 4 | 91589 Aurach
Tel.: 09804 9154-0
Fax: 09804 9154-25
E-Mail: info@aurach.de
Öffnungszeiten Rathaus:
Montag bis Freitag:
08.00 - 12.00 Uhr
Bürgerbüro zusätzlich am Donnerstag:16.00 - 18.00 Uhr


Gemeinde Aurach
Im Mooshof 4 | 91589 Aurach | Tel.: 09804 9154-0 | info@aurach.de